Sattelförmiger Silberbarren zu 6 Tael o. J.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Sattelförmiger Silberbarren zu 6 Tael o. J. Provinz unbekannt. Ohne Punzen. 212,33 g. Cribb Class LXXXV, Group E.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich