5 Reichsmark 1930 F. J. 346. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1782 Следующий лот Оценочная цена: 125.00 € Присуждение: 230.00 € 5 Reichsmark 1930, F. Rheinlandräumung. J. 346.Vorzüglich-Stempelglanz