3 Reichsmark 1928 D. J. 334. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1762 Следующий лот Оценочная цена: 300.00 € Присуждение: 500.00 € 3 Reichsmark 1928, D. Dinkelsbühl. J. 334.Vorzüglich-Stempelglanz