3 Reichsmark 1929 A. J. 337. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1767 Следующий лот Оценочная цена: 75.00 € Присуждение: 95.00 € 3 Reichsmark 1929, A. Waldeck. J. 337.Vorzüglich-Stempelglanz