Komplette Sammlung der 5 DM-Gedenkmünzen 1955-1986, inklusive der "ersten fünf" abgesehen vom Germanischen Museum.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
42 Stück., Im Album. Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte