Georg I. Ludwig, 1698-1714.
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
Lot. Diverse Münzen aus der Regierungszeit Kurfürst Georg Ludwigs, vom Ku.-Pfennig bis zum Reichstaler. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen!
27 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich