Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1631, Ensisheim. 29.05 g. Dav. 3355; Voglh. 181 V var.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1631, Ensisheim. 29.05 g.
Dav. 3355; Voglh. 181 V var.
R Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, winz. Randfehler, vorzüglich +
Dav. 3355; Voglh. 181 V var.