Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Dukat 1774, Würzburg. 3.47 g. Fb. 3725; Helmschrott 713.
WÜRZBURG, BISTUM
Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Dukat 1774, Würzburg. 3.47 g.
Fb. 3725; Helmschrott 713.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1774, Würzburg. 3.47 g.
Fb. 3725; Helmschrott 713.
Exemplar der Auktion Hess-Divo 292, Zürich 2002, Nr. 144.