Wilhelm, 1831-1884. 10 Taler 1853 B. 13.31 g. Divo/S. 67; Fb. 748; Schl. 219.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1831-1884.
10 Taler 1853, B. 13.31 g.
Divo/S. 67; Fb. 748; Schl. 219.
GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz
10 Taler 1853, B. 13.31 g.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 78, Osnabrück 2002, Nr. 4737.