Friedrich I., 1871-1904. 5 Mark 1896. 27.75 g. J. 21.
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT
Friedrich I. 1871-1904.
5 Mark 1896. 27.75 g.
J. 21.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1896. 27.75 g.
J. 21.