1/2 Konv.-Taler 1762. 14.07 g. J. u. F. 820 c.
FRANKFURT, STADT
1/2 Konv.-Taler 1762. 14.07 g.
J. u. F. 820 c.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
J. u. F. 820 c.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 26, Dortmund 2004, Nr. 1218.