Jigme Dorji Wangchuck, 1952-1972. Sertum 1970. Fb. 7.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BHUTAN
Jigme Dorji Wangchuck, 1952-1972.
Sertum 1970. Yangki Lamo. 7,32 g Feingold.
Fb. 7.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 7.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz