20 Pesos 1896 So, Santiago. Fb. 51.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHILE, REPUBLIK
20 Pesos 1896, So, Santiago. 10,95 g Feingold.
Fb. 51.
GOLD. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Fb. 51.