Republik. 3 Dukaten o. J. (1929), Kremnitz. Fb. 10 a; Schl. 58.1.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Опечатки : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS - CLEANED (5789361-015).
Republik.
3 Dukaten o. J. (1929), Kremnitz. 1.000. Jahrestag der Ermordung von St. Wenzel. 11,83 g Feingold.
Fb. 10 a; Schl. 58.1.
GOLD. Nur 1.026 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 10 a; Schl. 58.1.