Johann, 1854-1873. Vereinskrone 1870 B. 11.11 g. Divo/S. 204; Fb. 2902; Schl. 861.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
Vereinskrone 1870, B. 11.11 g.
Divo/S. 204; Fb. 2902; Schl. 861.
GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Nur 2.700 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich