Wilhelm I., 1813-1840. 3 Gulden 1819, Utrecht. 32.16 g. Dav. 233; Schulman 241; LSch (Handboek) 254.
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE
Wilhelm I. 1813-1840.
3 Gulden 1819, Utrecht. 32.16 g.
Dav. 233; Schulman 241; LSch (Handboek) 254.
RR Leicht berieben, fast vorzüglich