Kl. Sammlung von dänischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1 Öre- bis zum 200 Kronen-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
DÄNEMARK, LOTS
Ca. 427 Stück., Im Album. Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz