Kl. Sammlung von dänischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1/5 Öre-Stück bis zum Speciestaler. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
DÄNEMARK, LOTS
Ca. 340 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz