Republik. 1 Real 1858 A, Paris. 2.30 g. Yeo. 9.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
1 Real 1858, A, Paris. 2.30 g.
Yeo. 9.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Yeo. 9.