Republik. 5 Bolivares 1887, Caracas. 25.02 g. Yeo. 24.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VENEZUELA
Republik.
5 Bolivares 1887, Caracas. 25.02 g.
Yeo. 24.1.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Yeo. 24.1.