2. Republik seit 1917. 200 Markkaa 1926, Helsinki. Fb. 7; Schl. 18.
FINNLAND
2. Republik seit 1917.
200 Markkaa 1926, Helsinki. 7,58 g Feingold.
Fb. 7; Schl. 18.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 7; Schl. 18.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines schwedisch-schweizerischen Unternehmers.