5 Gulden 1932. J. 18D18. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 3161 Следующий лот Оценочная цена: 500.00 € Присуждение: 1 400.00 € 5 Gulden 1932. Krantor. J. 18D18.Kl. Randfehler, sehr schön