Ernst, 1853-1908. 5 Mark 1901. J. 143.

REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-ALTENBURG

Номер лота 2589

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 400.00 €

Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1901.
J. 143.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, polierte Platte, min. berieben

Exemplar der Haussammlung der Berliner Sparkasse, Auktion Fritz Rudolf Künker 369, Osnabrück 2022, Nr. 635.