Dukat 1699, Forster 427; Fb. 75.
AUGSBURG, STADT
Dukat 1699, mit Titel Leopolds I. 3,45 g.
Forster 427; Fb. 75.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Forster 427; Fb. 75.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 352, Osnabrück 2021, Nr. 1727.