Heinrich Wenzel und Karl Friedrich, 1617-1639. 3 Dukaten 1622, Oels. 10.11 g. Fb. 3259; F. u. S. 2258.
SCHLESIEN, MÜNSTERBERG-OELS, HERZOGTUM
Heinrich Wenzel und Karl Friedrich, 1617-1639.
3 Dukaten 1622, Oels. 10.11 g.
Fb. 3259; F. u. S. 2258.
GOLD. Von großer Seltenheit. Henkelspur, berieben, sehr schön
Fb. 3259; F. u. S. 2258.