Taler 1623. 29.06 g. Dav. 5588; Engel/Lehr 6.
FRANKREICH/ELSASS, MÜLHAUSEN, STADT
Taler 1623. 29.06 g. Prägung des 18. Jahrhunderts.
Dav. 5588; Engel/Lehr 6.
RR Prachtexemplar. Herrliche Patina, fein justiert, vorzüglich
Dav. 5588; Engel/Lehr 6.