Christian IV., 1588-1648. 8 Solidi 1603, Kopenhagen. 2.55 g. Hede 74.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
8 Solidi 1603, Kopenhagen. 2.55 g.
Hede 74.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Hede 74.