Stadt. Silbersabschlag von den Stempeln eines Ku.-3 Sols 1791. 2.91 g. D./T. 1015 Anm.
SCHWEIZ, GENF
Stadt.
Silbersabschlag von den Stempeln eines Ku.-3 Sols 1791. 2.91 g.
D./T. 1015 Anm.
Hübsche Patina, vorzüglich +
D./T. 1015 Anm.
Hübsche Patina, vorzüglich +