Stadt. Einseitiger, klippenförmiger Zinnabschlag von den Stempeln eines 7 Kreuzers 1789. 11.34 g. D./T. zu 653 d (nur Vorderseite).

SCHWEIZ, FREIBURG

Номер лота 4711

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 1 600.00 €

Stadt.
Einseitiger, klippenförmiger Zinnabschlag von den Stempeln eines 7 Kreuzers 1789. 11.34 g.
D./T. zu 653 d (nur Vorderseite).

R Vorzüglich-Stempelglanz