Stadt. 20 Batzen 1795. 15.05 g. D./T. 677 a.
SCHWEIZ, SOLOTHURN
Stadt.
20 Batzen 1795. 15.05 g.
D./T. 677 a.
Herrliche Patina, sehr schön +
20 Batzen 1795. 15.05 g.
D./T. 677 a.