Republik. 10 Dukaten 1931, Kremnitz. Fb. 4; Schl. 34.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
10 Dukaten 1931, Kremnitz. St. Wenzel. 34,41 g Feingold.
Fb. 4; Schl. 34.
GOLD. R Nur 1.239 Exemplare geprägt. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 4; Schl. 34.