Wilhelmina, 1890-1948. Ku.-1/2 Cent 1909, Utrecht. 2.30 g. Scholten 898.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCH-INDISCHE REGIERUNG
Wilhelmina, 1890-1948.
Ku.-1/2 Cent 1909, Utrecht. 2.30 g. Münzzeichen Merkurstab. Münzmeisterzeichen Hellebarde mit Stern.
Scholten 898.
Feine Kupfertönung, Stempelglanz
Scholten 898.