SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1861, Bern. Dav. 380; Divo S6.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Номер лота 4752

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 460.00 €

SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1861, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Nidwalden (Stans).
Dav. 380; Divo S6. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (11522323).

Nur 6.000 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz