Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. 1/4 Reichstaler 1654, Hall. 7.09 g. M./T. 515.
Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
1/4 Reichstaler 1654, Hall. 7.09 g.
M./T. 515.
R Feine Patina, vorzüglich +
M./T. 515.
R Feine Patina, vorzüglich +
Exemplar der Auktion H. D. Rauch 109, Wien 2019, Nr. 1176.