Christian Albrecht, 1659-1694. 2 Mark 1682, Schleswig. 21.62 g. Dav. 577; Lange 403.
SCHLESWIG-HOLSTEIN, HOLSTEIN-GOTTORP, HERZOGTUM
Christian Albrecht, 1659-1694.
2 Mark 1682, Schleswig. 21.62 g.
Dav. 577; Lange 403.
RR Feine Patina, sehr schön
Dav. 577; Lange 403.
RR Feine Patina, sehr schön
Exemplar der Christensen Collection.