Franz Anton von Harrach, 1709-1727. 1/2 Reichstaler 1711. 14.52 g. Zöttl 2433.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1711. 14.52 g.
Zöttl 2433.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Zöttl 2433.