Christian X., 1912-1947. 2 Kronen 1924, Kopenhagen. Hede 20 A.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian X. 1912-1947.
2 Kronen 1924, Kopenhagen.
Hede 20 A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2125754-036).
R Vorzüglich-Stempelglanz
2 Kronen 1924, Kopenhagen.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Kurt Zentini, Auktion Fritz Rudolf Künker 261, Osnabrück 2015, Nr. 4122 und der Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos, Auktion Sincona AG 76, Zürich 2022, Nr. 1070.