Urban VIII., 1623-1644. 1/2 Grosso o. J., Rom. 0.55 g. Muntoni 163; Toffanin 1733/5 (R).
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Urban VIII. 1623-1644.
1/2 Grosso o. J. Rom. 0.55 g.
Muntoni 163; Toffanin 1733/5 (R).
Feine Patina, kl. Randabbruch, vorzüglich
1/2 Grosso o. J. Rom. 0.55 g.