Gemeinschaftsprägungen. Einseitiger Pfennig 1804. 0.20 g. Wibel 438-440; Beck/Morschek 26.81.
LÖWENSTEIN, LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROCHEFORT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM
Gemeinschaftsprägungen.
Einseitiger Pfennig 1804. 0.20 g.
Wibel 438-440; Beck/Morschek 26.81.
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich