Ernst, 1730-1758. 1/2 Reichstaler 1730, Langenargen. 14.12 g. Ebner 294; Rutishauser 350.
MONTFORT, GRAFSCHAFT
Ernst, 1730-1758.
1/2 Reichstaler 1730, Langenargen. 14.12 g.
Ebner 294; Rutishauser 350.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich
Ebner 294; Rutishauser 350.