Georg Wilhelm, 1619-1640. 1/2 Reichstaler 1635, Königsberg. 14.12 g. Marienb. 1519; Olding 32.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
1/2 Reichstaler 1635, Königsberg. 14.12 g.
Marienb. 1519; Olding 32.
RR Schrötlingsriß, kl. Randfehler, sonst sehr schön-vorzüglich
Marienb. 1519; Olding 32.