Franz Josef I., 1848-1916. Doppelgulden 1872 A, Wien. 24.60 g. Dav. 25; J. 336 a; Thun 457.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Doppelgulden 1872, A, Wien. 24.60 g.
Dav. 25; J. 336 a; Thun 457.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 25; J. 336 a; Thun 457.