Franz Josef I., 1848-1916. Doppelgulden 1876, Wien. 24.66 g. Dav. 27; J. 343; Thun 458.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Doppelgulden 1876, Wien. 24.66 g.
Dav. 27; J. 343; Thun 458.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Dav. 27; J. 343; Thun 458.