Ranavalona III., 1883-1897. 5 Francs 1883. 25.01 g. Lecompte 14; Dav. 514 A.
FRANKREICH/KOLONIEN, MADAGASKAR
Ranavalona III. 1883-1897.
5 Francs 1883. 25.01 g.
Lecompte 14; Dav. 514 A.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
5 Francs 1883. 25.01 g.
Lecompte 14; Dav. 514 A.
RR Hübsche Patina, vorzüglich