Ernst August, 1837-1851. Taler 1841 A. 22.35 g. AKS 102; Dav. 670; Kahnt 228; Thun 160.
Ernst August, 1837-1851.
Taler 1841, A. 22.35 g.
AKS 102; Dav. 670; Kahnt 228; Thun 160.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
Taler 1841, A. 22.35 g.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.