Ludwig IV., 1877-1892. 5 Mark 1891. J. 71.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Ludwig IV. 1877-1892.
5 Mark 1891.
J. 71.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1891.
J. 71.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 280, Osnabrück 2016, Nr. 3535.