Wilhelm I., 1861-1888. Doppelter Vereinstaler 1869 A. 37.00 g. AKS 96; Dav. 783; Kahnt 392; Thun 269; Olding 402.
Wilhelm I. 1861-1888.
Doppelter Vereinstaler 1869, A. 37.00 g.
AKS 96; Dav. 783; Kahnt 392; Thun 269; Olding 402. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6894286-008).
Seltener Jahrgang. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz