Komplette Sammlung der DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark von 1966-1990. Dazu einige Dubletten und Probeprägungen.
Опечатки : Nur 128 Stücke.
132 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz