Isabella II., 1833-1868. Goldmedaille 1846, Barcelona, Crusafont i Sabater 554.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Isabella II. 1833-1868.
Goldmedaille 1846, Barcelona, unsigniert, auf ihre Hochzeit mit Francisco de Asís de Borbón am 10. Oktober in Barcelona. Gekröntes vierfeldiges Wappen, umher Lorbeerzweige//Sieben Zeilen Schrift.
Crusafont i Sabater 554. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 61 (45859624).
GOLD. In Gold von großer Seltenheit. Vorzüglich