Karl XV., 1859-1872. Speciedaler 1862, Kongsberg. 28.86 g. Ahlström 2; Dav. 244.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Karl XV. 1859-1872.
Speciedaler 1862, Kongsberg. 28.86 g.
Ahlström 2; Dav. 244.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 2; Dav. 244.